Вопросы по работе сайта

РукодельнаяРоссия.рф Форумы Форум Вопросы по работе сайта

В этой теме 6 ответов, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Оля Оля 5 года, 2 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Оля
    Оля
    Администратор форума

Здесь Вы можете задать совершенно любые вопросы по работе сайта.

Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, убедитесь, что ответа на него нет в разделе FAQ.

Спасибо!

Картинка профиля iscrapbook
    iscrapbook
    Участник

здравствуйте.не получается сделать запись.Выдает ошибку.ошибка

• Этот ответ был изменен 5 года, 2 месяцев назад от Картинка профиля iscrapbook iscrapbook.
    • Этот ответ был изменен 5 года, 2 месяцев назад от Картинка профиля iscrapbook iscrapbook.
    Картинка профиля Оля
    Оля
    Администратор форума

@iscrapbook , здравствуйте!

Спасибо за Ваше обращение. На данный момент у меня не получается воспроизвести проблему, возможно есть какие-то дополнительные детали проблемы?

Ошибка появляется сразу после того, как Вы нажимаете на ссылку «Добавить свой материал» или после того, как Вы уже готовый материал отправляете на модерацию?

Спасибо!

iscrapbook
    Участник

После нажатия — отправить на модерацию.

Картинка профиля Оля
    Оля
    Администратор форума

@iscrapbook , получилось воспроизвести проблему. Попробую решить как можно скорее, на данный момент могу только порекомендовать отправить свой материал на модерацию, используя настольный ПК (не мобильное устройство).
    Извините за неудобства и еще раз спасибо за сигнал :)

iscrapbook
    Участник

Такая же ошибка была и при работе на сайте с ПК.

Картинка профиля Оля
    Оля
    Администратор форума

@iscrapbook, тогда есть два варианта развития событий:

1) Вероятно была проблема с загрузкой крупных картинок — по возможности постаралась ее поправить, больше быть не должно;

2) Вам нужно перелогиниться на сайте, на том устройстве, которое Вы хотите использовать для публикации материала. После того, как Вы зайдете на сайт повторно, проблемы не должно быть.

Дайте мне знать, пожалуйста, если у Вас все еще остаются ошибки, буду думать дальше. :)

Спасибо!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.